Какое наказание грозит за хищение денежных средств компании и как смягчить ответственность?
Допустим украл 200.000 наличными не работе наличкой у компании грубо говоря , работаю на двух работах, но возвращать их собираюсь в ближайшее время месяц-два , какое наказание может быть и как смягчить если возможно
Здравствуйте! Это кража (ст.158 УК РФ) или вы если материально ответственное лицо присвоение имущество (ст.160 УК РФ), основания: если сумма составляет более 2500 рублей.