Разъясните пожалуйста ситуацию с задержкой з/п 37 тыр 700 руб на две недели

Здравствуйте. Разъясните пожалуйста ситуацию с задержкой з/п 37 тыр 700 руб на две недели. Заранее спасибо

, Олег, г. Иркутск

Добрый день.

Обратитесь с претензией к работодателю и с жалобой в трудовую инспекцию. Если после этого вопрос не решиться обращайтесь в суд.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.