Будут ли проблемы с авторским правом или другими законами?
Здравствуйте!
Планирую делать 3д модели брендов(LG, Asus, MSI и других), и по рисункам, которые нашел в интернете. Все модели буду выкладывать в телеграм-канале бесплатно, но доход получать за счет рекламы.
, Антон, г. Дубна
Николай Михайлов
Добрый день! Зависит от того как вы это сделаете. Если хотите делать это законно — напишите в личные сообщения. Я вам помогу.