Сумма ущерба истцом была явно завышена в разы, но я процессе не настояла на проведении независимой экспертизы по оценке ущерба

Добрый день. Я являюсь ответчиком в деле о причинении ущерба по затоплению жильца этажом ниже. Причем затопление произошло летом при промывке ЖСК системы отопления. Мною было выдвинуто ходатайство о привлечении в качестве соответчика ЖСК (ту организацию, которая непосредственно занималась промывкой). Сумма ущерба истцом была явно завышена в разы, но я процессе не настояла на проведении независимой экспертизы по оценке ущерба. Суд вынес решения иск удовлетворить в полном объеме. Могу ли я подать аппеляцию в Верховный Суд и имеет ли смысл (ведь уже экспертизу по размеру ущерба мне не дадут сделать).

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут