Как в таком случае оплачивается больничный и учебный отпуск

работник во время нахождения на больничном предоставил справку-вызов на сессию. Как в таком случае оплачивается больничный и учебный отпуск

, Галина, г. Пенза

3дравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Регламент, пп. 1 п. 1 ст. 9 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. № 255-ФЗ

Пособие по больничному листку нетрудоспособности подлежит оплате до дня отпуска по справке — вызова и по окончании отпуска по справке — вызова.

Доброго Вам дня