5 человек, в том числе я, написали заявление об отмене приказа, мое заявление приняли (причина - не проживала по
Образовалась задолженность около 100 тыс. по тко в коммунальной квартире (37 прописанных). Приходил приказ о взыскании, данный приказ не получали, так как платёжка была безымянная (в строке ФИО написано "не определено". Через время пришло исполнительное производство о взыскании задолженности всем и всем заблокировали счета. 5 человек, в том числе я, написали заявление об отмене приказа, мое заявление приняли (причина - не проживала по данному адресу) и отменили приказ и разблокировали счета всем. Вопрос: сейчас что делать? Придет ли ещё какое постановление или приказ или иск, обращаться ли в суд на разделение этой судебной задолженности? В ЕИРЦ сказали, что не могут точно сказать войдёт ли в разделение счетов, эта судебная задолженность 100 тыс. Остальная задолженность (не судебная ) сказали будет разделена на всех.