Что делать, если пришла только одна выплата при режиме КТО во время службы на границе?

Здравствуйте, служил на границе в брянской области , ввели режим КТО мне пришла только одна выплата

, Дмитрий, г. Москва

Добрый день! Я и мои коллеги специализируемся на сложных случаях с военными:

— возвращаем с линии фронта во внутреннюю часть страны;

— помогаем с назначением ВВК; изменением решений ВВК;

— расторгаем контракты;

— помогаем с получением задержанных или не назначенных выплат. Если вам требуется содействие — напишите в личные сообщения.