Что делать, если трубы апартаментов врезаны в срезанный стояк и стоки уходят к соседу?
Мы приобрели в собственность апартаменты как оказалось что подрядчик врезал наши трубы к стояку а этот стояк собственником который находится на первом этаже был срезом что мы должны сделать И кто виноват в том что сейчас канализация уходит на потолок собственника первого этажа
В данной ситуации необходимо провести экспертизу, чтобы установить вину и степень вины сторон. Экспертиза должна проводиться независимым экспертом, имеющим лицензию. Результаты экспертизы могут служить основанием для предъявления претензий к виновным лицам.