Можно ли забрать заявление после нападения в обмен на денежную компенсацию?

На меня напал пьяный и сломал мне челюсть (что подтверждается видеозаписью и свидетелями). Я написал на него заявление. Вскоре он связался и предложил денежную компенсацию в обмен на отзыв заявления. На какую сумму я могу рассчитывать?

  • IMG_20241208_174831
    .jpg
, Юрий, г. Пермь