Мой парень сидит в сизо по невинной вине что делать как быть если он подпишет на контракт куда его отправят и

Мой парень сидит в сизо по невинной вине что делать как быть если он подпишет на контракт куда его отправят и на сколько я хочу что бы он вернулся девы и и здоровым подскажите пожалуйста я очень волнуюсь

, Клиент, г. Санкт-Петербург