Как сам узнал что в моем случае должны рассчитать такопления до полной выслуге

Здравствуйте.учасник Сво ,после ранения категория Д.Собираюсь увольняться.Подскажите подайлуста что положено в случае с ипотекой,накоплений.Как сам узнал что в моем случае должны рассчитать такопления до полной выслуге.Так ли это?

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут