Здравствуйте, как оплачивать независимого эксперта через судебный реквизиты, совсем не понял этот процесс

Здравствуйте , как оплачивать независимого эксперта через судебный реквизиты , совсем не понял этот процесс

, Адил, г. Москва

Здравствуйте! Вот краткая инструкция по оплате независимого эксперта через судебные реквизиты:

1. Узнайте реквизиты суда. Они указаны в определении суда или запрашиваются через канцелярию.

2. Оплатите указанную сумму. Используйте банковский перевод или онлайн-банкинг, указав в назначении платежа номер дела и «Оплата экспертизы».

3. Предоставьте квитанцию суду.

Эти действия обеспечат выполнение ваших обязательств по оплате экспертизы.

С уважением, Александр.