Это нормально, что я даже не знала об этом?
Железо час разница с вит д
Здравствуйте. Заключен контракт на платное ведение родов в одном платном центре.
Поступила вчера с подозрением на роды, меня осмотрели, сделали манипуляции (узи и тд), взяли анализы.
По итогу схваток не оказалось.
Предложили 2 варианта-
1. остаться на платной основе.
2. уехать, но тогда надо заплатить за манипуляции, якобы консультацию акушера и тд.
Это нормально, что я даже не знала об этом? Информация есть в доп.соглашении, которое мне дали ПОСЛЕ того, как взяли анализы и сделали все манипуляции. И цены сказали тоже ПОСЛЕ.