Изначально озвучили 35000, требовали одной суммой, но когда через неделю внёс 10000тысяч оказалось, что ещё 32000?

Коллекторы требуют долг, угрожают, не были присланы никаких документов с займов и коллектор говорит, что не предоставят они. Было внесено 10000 через те займы где были взяты деньги, с их подачи. Ни какой внятной информации по поводу процентов или суммы долга. Изначально озвучили 35000, требовали одной суммой, но когда через неделю внёс 10000тысяч оказалось, что ещё 32000? Сумма в займе была 18000р

, Пётр, г. Москва

Потребуйте  с коллекторов  расчет задолженности  в письменном виде и далее уж следует делать  свой собственный контррасчет .

Дальнейшее обсуждение  Вашего  вопроса, составление документов,  возможно  в  чате юриста  в рамках индивидуальной, платной консультации. по ссылке:  pravoved.ru/lawyer/3019975/