Могут ли они как то мне навредить и вообще не выплатить деньги если я откажусь?
Здравствуйте, работаю учителем в гос школе, собираюсь уходить в декрет перед нг 23.12. Вызвал к себе директор и просит чтобы я ушла в декрет после нг, так как не хотят терять какие то деньги от города. Я не пойму мне соглашаться или нет? и зачем мне уходить позже?Получится что по срокам я должна уйти на 30 неделе, а по их просьбе с 33.но тогда я получу меньше сумму декретных? И кто оплатит мне праздничные дни с 29 декабря по 13 января у нас не рабочие дни будут? Помогите разобраться в ситуации. Могут ли они как то мне навредить и вообще не выплатить деньги если я откажусь?