Есть ли смысл подавать апелляцию по делу об отказе убрать коммуникации на участке
Добрый день, получила решение суда по гражданскому иску, с землёй, на моем участке которым я владею три года, находились коммуникации жкх. Мои требования их убрать и выплатить мне за незаконное обогащение. Мои требования суд отклонил, демонтировали их. Есть верховное решение суда по таким вопросом и оно отличается от того, что вынес местный судья, есть ли смысл подавать опиляцию
- IMG_20241203_124207.jpg
- IMG_20241203_124157.jpg
- IMG_20241203_124154.jpg
- IMG_20241203_124143.jpg
- IMG_20241203_124139.jpg
- IMG_20241203_124129.jpg
- IMG_20241203_124125.jpg
- IMG_20241203_124114.jpg
- IMG_20241203_124107.jpg
