Можно ли получить налоговый вычет, если ипотека и квартира оформлены на дочь?

Купили в ипотеку дочери квартиру, собственник дочь, ипотека на дочь, оплачиваю ипотеку я.

Могу ли я получить налоговый вычет?

, Алексей, г. Москва

Алексей!

По правилам статьи 220 Налогового Кодекса РФ для получения имущественного налогового вычета надо подтверждать право на него соответствующими документами, а они должны быть оформлены на того кто претендует на вычет. В данном случае — на дочь, как собственника квартиры и сторону договора с банком. Вы получить вычет не сможете.