Добрый день, нас 3сестры, 2сестры живут в одном месте с мамой, я далековато, лет10назад мама написала завещание
Добрый день, нас 3сестры, 2сестры живут в одном месте с мамой, я далековато, лет10назад мама написала завещание, а года 3назад начались проблемы с памятью и они привели к деменции, мама в этом году умерла, а когда я приехала на похороны, то оказалось что 3года назад, со слов старшей сестры, мама на нее написала дарственную, мне ее не показывают, есть сомнения в этом во всем, как найти правду
, Колесник татьяна, г. Москва