Как определить допустимую высоту здания при ограничении в два этажа по закону Ленобласти
Всем доброго времени суток.
Город - Спб, Ленинградская область
Планируется строительство небольшого производственного здания площадью 1400 м2. Максимальная разрешенная высота строительства на участке по ПЗЗ - 20 метров.
При проектировании, есть желание попасть под областной закон Ленинградской области от 18.05.2012 N 38-оз "Об установлении случаев, при которых не требуется получение разрешения на строительство на территории Ленинградской области". Конкретно, речь идет про 25 пункт в 1 разделе: ''...отдельно стоящих объектов капитального строительства с количеством этажей не более чем два, общая площадь которых составляет не более чем 1500 квадратных метров...". Здание планируется высотой от 15 до 18 метров. Есть опасение, что заложенные численные ограничения в эту формулировку могут противоречить допустимой высоте по карте ПЗЗ.
Как определить предельно допустимую высоту объекта, исходя из формулировки ''...количеством этажей не более, чем два..''. Не нашел каких-либо пояснений о значениях высоты этажей, применительно к данному закону. Может, есть какие-то другие законы, которые дополняют этот или более точно описывают высоту?
Спасибо )

У Вас одноэтажное здание планируется?