Что делать при возбуждении ИП по кредитной задолженности спустя 15 лет?

Здравствуйте. Сегодня мне приставы прислали ИП по кредитной задолжности. Прошло больше 15 лет и взыскателем является ООО "Феникс".Я уже 9лет живу в другом крае и сменила фамилию.Карты заблоктровали. Что делать в этой ситуации подскажите пожалуйста.

, Елена, г. Москва