Правильно ли распределены доли в наследстве на дом и земельный участок?

Подскажите пожалуйста, после смерти отца остался дом и земельный участок. Почему доли поделены следующим образом: жене отца 1/2, 1/4, а мне 1/8.

Сколько в этом случае мне положено и правильно ли поделены доли?

, Юлия, г. Москва

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
taplink.cc/online_pravo_ru (звонить, писать)
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru