Что делать, если ребенка толкнули в школе и он получил травму?
Добрый день. Дочери 12 лет, на перемене в школе старшеклассник бежал и на лестнице ее сильно толкнул,она ударилась об стену, сильно заболело плечо. Дочь обратилась в медпункт, меня уведомили, вызвали скорую. Травматолог поставил диагноз на основании рентгена, что сильный ушиб правого плечевого сустава. Как быть в этой ситуации и кто виноват?