Консультируйтесь с юристом онлайн

948 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
948 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Украли квартиру

Несколько лет назад подписал договор об обмене квартир, в итоге остался без жилья. Риэлтор внес изменеия в свою пользу. писал уже куда только можно, но меня самого обещают посадить за провокацию

23 Апреля 2014, 12:33, вопрос №433974 Евгений, г. Ульяновск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Подколзин Кирилл
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Нет такой статьи в УК РФ. Никто вас не посадит за провокацию. А куда вы обращались?

    23 Апреля 2014, 14:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    я обращался в администрацию президента, оттуда мое заявление переслали в городскую администрацию, оттуда в РОВД. в общем футбол

    23 Апреля 2014, 15:36
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Подколзин Кирилл
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Ну понятно. Все как обычно. Обратитесь в прокуратуру города. Пусть проведут проверку по данному факту

    23 Апреля 2014, 15:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    у этого риэлтора везде "знакомые". Он хотел мной воспользоваться,что бы взять 20 млн. в кредит. Хорошо, что не дали. Мне пришлось скрыться на несколько лет. Я просто боюсь жить

    23 Апреля 2014, 15:45
  • Юрист - Подколзин Кирилл
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Все-таки советую вам обратиться в прокуратуру. Или сразу обращайтесь в суд с иском о признании сделки недействительной (не знаю всех обстоятельств дела). Ну вкратце как-то так)

    23 Апреля 2014, 15:51
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats