Что делать, если после погашения долга по алиментам и снятия арестов пришел новый долг?

Здравствуйте скажите если долг по я алиментам оплачен сняты аресты и пришел еще какой-то долг что делать

, Ренат, г. Москва

Ренат!

Начинать надо с общения с судебным приставом. Если речь идёт о том же исполнительном производстве, то это может быть исполнительский сбор, точную информацию Вам предоставит судебный пристав. Зная, на основании какого именно решения взыскивается данный долг, Вы сможете оценить шансы на обжалование принятого решения.

Всего доброго!