Теперь волнует такой вопрос: до какого числа я могу записаться на пересдачу?

Здравствуйте. 1 октября был экзамен в ГИБДД для получения ВУ в первый раз. Теорию в тот день сдал , а практику нет. После экзамена на пересдачу не записался. Теперь волнует такой вопрос: до какого числа я могу записаться на пересдачу?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут