Сохранится ли пенсия по потере кормильца при получении алиментов на детей?
Здравствуй подскажите пожалуйста я получала пенсии потери кормильца у меня 2 детей меня подали алименты я буду получать пенсию?
, ВИКТОРИЯ, г. Ангарск
Здравствуйте. Будете. Пристав не может взыскать долг с некоторых видов выплат
Примеры выплат
Пособия и выплаты на детей, беременным женщинам
Материальная помощь, связанная со свадьбой, рождением ребёнка, смертью близких родственников, стихийными бедствиями
Материнский капитал
Пенсия по потере кормильца
Полный перечень выплат, с которых запрещено взыскание, представлен в ст. 101 Закона об исполнительном производстве
Если пристав взыскал долг с таких выплат, подайте жалобу.
С, уважением