308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

обращение в прокуратуру

Здравствуйте! какого содержания мне написать обращение в прокуратуру с просьбой выступить в суде в защиту права на предоставление жилого помещения взамен утраченного в результате крупномасштабного наводнения в Хабаровском крае. С 1990 постоянно работал охранником на острове Дачный и проживал в доме выделенном мне в "собственность" садоводческим товариществом.Документа о собственности нет,т.к дачный район .Но факт проживания признан.Но на сегодня стоит острая проблема на получение мер соц.поддержки в виде получения жилья в отношении меня, т.к нормы действующего законодательства не позволяют мне получить меру соц.поддержки на жилье с отсутствием требуемых властями документов на жилье.

Это было моим единственным жильем и в результате наводнения я его потерял.

В настоящее время проживаю в ПВП(пункт временного проживания) и меня уведомили устно о выселении из ПВП с 26 апреля, Идти мне больше некуда!

Мне 58 лет,финансов нет чтобы нанять юриста,а сам в этом ничего не смыслю.

22 Апреля 2014, 04:06, вопрос №432402 Александр Попченков, г. Хабаровск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иван
243
ответа
132
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Абакан
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Рекомендую Вам подойти в прокуратуру на личный приём к дежурному прокурору и объяснить ситуацию. Если есть какие-либо основания обратиться в суд либо иным образом оказать помощь, то помогут составить заявление. 

22 Апреля 2014, 06:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут