Положены ли выплаты 3 миллиона при задержке оформления справки №98?

Добрый день ранение получил 30.09.24 справку 98 оформили только 14.11.24

Положены мне выплаты в размере 3 миллиона?

, Павел, г. Киров

Здравствуйте, Павел!

Положены, но не удивлюсь, что выплата в 3 мил, согласно указа Президента РФ №98 от 2022 будет вам уменьшена. Если так произойдет, обращайтесь, помогу в суде отстоять свои права на выплату.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.