Отображается ли погашенная судимость в справке о несудимости?

Добрый день!я был осужден по статье 161 ч.2. 9 мая 2013 года .

Отбывший наказание в колонии общего режима меня освободили 11 ноября 2016 года.

2-ая часть моей статьи относиться к тяжким преступлениям и автоматически судимость гаситься по истечению 8 лет после освобождения это 11 наября 2024 года.

Я являюсь гражданином другого государства и хочу заказать справку о несудимости и у меня вопрос.

Скажите пожалуйста в этой справке по истичению срока давности будет отабражаться моя судимость ?

Возможно пометка о том что она погашена или справка будет чистая без каких либо пометок а только в базе данных будет отображаться?

Спасибо за ответ.

, Евгений Челомбитко, г. Москва

Евгений, здравствуйте! В справке о наличии (отсутствии) судимости, в любом случае указываются все преступления, за совершение которых человек привлекался к уголовной ответственности, вне зависимости от того, снята судимость или погашена.