8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могут ли эти обстоятельства повлиять на дальнейшее проживание моей семьи в квартире маневренного фонда?

Здравствуйте. Моей семье была предоставлена квартира маневренного фонда. Жилое помещение было предоставленно в связи с признанием дома в котором мы проживали ранее аварийным и подлежащим сносу.Договор найма заключили на 1год. Далее еще продлили еще на год. Сейчас подходит время о перезаключении договора. Но сын , который ранее проживал с нами, женился и взял ипотечную квартиру с молодой семьей. Могут ли эти обстоятельства повлиять на дальнейшее проживание моей семьи в квартире маневренного фонда?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Могут ли у сына судом например забрать долю в квартире или дом
Здравствуйте, сыну 15 лет , у него есть доля в квартире ( материнский капитал ) и он является собственником дома . В доме прописаны мать , сын и дочь . У матери есть долги . Могут ли у сына судом например забрать долю в квартире или дом
, вопрос №4978495, марина, г. Набережные Челны

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я устроиться работать водителем или моя статья не позволит мне?
Я был осуждён в 2013 году. По статье 111 часть 4. В 2020 году освободился по Удо. Хотел бы узнать. Могу ли я устроиться работать водителем или моя статья не позволит мне?
, вопрос №4974639, Николай, г. Новодвинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли подать апелляцию, если суд прошел не по месту жительства?
Добрый день. Получила решение о взыскании задолженности. Суд проходил не по месту жительства, могу ли я подать апеляцию и чтобы мое дело рассматривали в суде по месту прописки. Или уже решение вступит в силу и передают приставу дело.
, вопрос №4970008, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я поступаю с сво в училища на офицера могу ли я жить не в казарме а в квартире
Здравствуйте я поступаю с сво в училища на офицера могу ли я жить не в казарме а в квартире
, вопрос №4968503, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли участнику СВО отказаться от выплат детям в случае гибели?
Здравствуйте! Я участник сво, могу ли я написать отказ от выплат моим детям, если при случае я погибну
, вопрос №4966751, Анатолий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.11.2024