Нужно ли идти в военкомат выпускнику колледжа, если не приходят повестки?

Внуку 25 лет.Оконилколледж летом этого года.Повестки туда приходили.Сейчас-нет.

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.