Администратора и чем можно аргументировать отказ использовать личный номер?
Здравствуйте. Работаю сотрудником технической поддержки в компании по предоставлению услуг интернета (штат около 20 человек). На рабочем компьютере установлен Телеграмм, привязанный к общему рабочему номеру телефона, где мы общаемся по рабочим вопросам с системным администратором фирмы. Такой формат общения длится минимум 3 года. Но внезапно системный администратор требует, чтобы в рабочих чатах все сотрудники технической поддержки (3 человека) отвечали и писали со своих личных аккаунтов, чтобы ему не пришлось "общаться с обезличенной техподдержкой" и он понимал, кто конкретно ему пишет. При этом на рабочем компьютере у каждого сотрудника своя рабочая учетная запись.
Использовать и писать со своего личного номера в рабочие чаты не хочется, тем более, что есть рабочий аккаунт. Подскажите, пожалуйста, правомерно ли требование сис.администратора и чем можно аргументировать отказ использовать личный номер? Аргумент, что это личный аккаунт он не считает важным. Спасибо