Взялся за работу, машину продержал месяц, сказал нужна деталь(28000₽) стоит, эвакуатордо него 14000 тоже потратил

Хочу компенсировать убыток за счет работника сто, записи разговоров и анализ другого мастера есть. Взялся за работу, машину продержал месяц, сказал нужна деталь(28000₽) стоит, эвакуатордо него 14000 тоже потратил, после того как поругались по поводу времени и его не компетентности я забрал машину и другой мастер выявил, что тот сломал запчасть , как он трудоустроен и тп не знаю, адрес, фото, номер тел. Есть. Убытоку меня из за него 28000(запчасть)+14000(эвакуатор), помогите решить вопрос

, Алексей, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.