Не повлияют ли на страховые выплаты подпись о том, что я не военнослужащий?
Я являюсь военнослужащим контрактник, нашли онкологию был эвакуирован с сво, лечился в Москве прошёл ввк поставили категорию д не годен к военной службе шас нахожусь в отпуске жду документы подтверждение ввк, сказали стать на учёт у онколога по месту жительства, а медецинский страховой полис не действителен так как ещё военнослужащий не уволен, чтоб сделать полис и стать на учёт надо заполнить бланк и расписаться что я согласен не являюсь военнослужащим, вопрос? Потом проблем у меня не будет в дальнейшем при страховых выплатах если так сделаю?