Не предупредив отрезал злектропровода от гаража На вопрос почему он это сделал сказал что надо ставить

Председатель гск Единство в Пензе по ул ..Вяземского ....Тов Пудовкин Ю . Б. не предупредив отрезал злектропровода от гаража На вопрос почему он это сделал сказал что надо ставить электронные счетчик Я поставил электронный счетчик он обещал подсоединить но обманул Взимает за гараж две с половиной тысячи за год при этом никаких работ не проводит С 2019 года не было ни одного собрания На вопрос где протоколы собраний он отнекиваеться За что оплачиваем ему никак не пойму

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут