Отказ в связи с тем, что нет обратного билета, но девочка приняла документы и убедила что все нормально должно быть и чтоб я не нарушал визовый режим
Отказ в шенгенской визе. Подал документы, оплатил и вернули чистый паспорт. Отказ в связи с тем, что нет обратного билета, но девочка приняла документы и убедила что все нормально должно быть и чтоб я не нарушал визовый режим. Вот такой нонсенс вышел. телефон для связи 89261799075
Евгений!
Не думаю, что слова принимающего документы человека будут иметь решающее значение. Принципиально важно то, что любая из стран Шенгенского соглашения вправе самостоятельно принимать решение об оформлении визы и отказывать даже при наличии всех указанных документов, только власти той страны решают — можно выдать визу или нет и на каких условиях.
Всего доброго!