Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

банк и его ответственность

имеет ли банк сменить график платежа по кредиту и если сменил и потом начислил штрафы за несвоевременное погашение кредита, как решить эту проблему? Отделения этого банка в моем городе нет.

05 Февраля 2013, 12:27, вопрос №42962 Оксана
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.03.2017 мы ответили на 795 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, нет банк в одностороннем порядке такого права не имеет, это незаконно, на основании какого документа Вы так считаете ? если было уведомление желательно увидеть его текст.

    05 Февраля 2013, 12:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats