Переходят ли долги за коммунальные услуги на нового прописанного в муниципальной квартире?

Здравствуйте, если квартира муниципальная и есть задолженность за комунальные услуги,и я выписываюсь и прописываю другого человека долги перейдут к новому прописанному? С меня как нанимателя спишутся? Если я выписалась

, Титова Ольга Юрьевна, г. Москва