Влияет ли специальность электромонтера ПТУ на включение обучения в льготный стаж по списку №2?
Обучение в пту с 01.09.84 по 20.07.87 с последующей работой по списку 2 телефонистки. Влияет ли специальность полученная в пту, электромонтëр станционного оборудавания городской (местной) телефонной связи на включение периода обучения в льготый стаж по списку 2 СВЯЗЬ подраздел 2310000 позиции 23100000-19093 для получения досрочной пенсии?
, Ольга, г. Москва