Доброй ночи, мне оторвало голень на сво, в данной момент нахожусь в госпитале им Бурденко, мне сформировали культу, могу ли я отказаться от протезирования и сделать это за свой счёт у себя на родине

, Радик, г. Москва

Радик!

Полагаю, что да, Вы сможете это сделать, если увольнение с военной службы уже состоится или всё будет идти к этому, ВВК поставит категорию Д, дальше Вам служить не придётся, а после окончания военной службы вы сами будете решать — где именно и какую именно медицинскую помощь получать.