8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие есть способы уйти в декрет как можно раньше?

Добрый день. Мне уходить в декрет 4.01.2025г. У меня за этот год осталось 6 дней отпуска, которые у меня запланированы с 23/12 по 28/12 этого года. А организации работаю с 1.10.2017г.

Могу ли я взять отпуск авансом ещё за следующий год? Какие есть способы уйти в декрет как можно раньше?

, Наталья, г. Москва
Людмила Кинева
Людмила Кинева
Юрист, г. Сыктывкар

Добрый вечер! 6 дней имеющегося отпуска вы можете взять перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком. Ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляется беременной женщине независимо от стажа работы у данного работодателя (ст.260 тк).

Предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска за тот рабочий год, который еще не наступил, нормами действующего законодательства не предусмотрено.

1
0
1
0
Дата обновления страницы 12.10.2024