Мой начальник мне заявляет, что если я хочу отдыхать я должен писать заявление за свой счёт, в противном случае я должен продолжить работу на следующие сутки

Ситуация. Я отработал целые сутки. Мой начальник мне заявляет, что если я хочу отдыхать я должен писать заявление за свой счёт, в противном случае я должен продолжить работу на следующие сутки. Я работаю водителем. Что мне делать?

, Артём, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут