Нашел закладку и выкинул, удали учителя что нибудь будет?
мне 14 лет.нашел закладку и выкинул,удали учителя что нибудь будет ?
, Роман, г. Иркутск
Здравствуйте Роман
Возраст привлечения к УО с 16 лет, но это не повод рисковать своей судьбой. Постановка на профилактический учет и прочие негативные моменты не лучшее что может быть в биографии.
За положительный отзыв буду признателен, с уважением ваш юрист.
Для более подробной консультации обращайтесь в личном обращении. Готов оказать вам юридическую помощь в дистанционном формате, гонорар по факту исполнения поручения.