Можно ли получить отсрочку от мобилизации, если муж осуществляет уход за родителями-инвалидами?

Здравствуйте, пришел повестка мужу, муж вахтовик. Сегодня отнесла справку что он на работе и сказали что он уже в команде. Его родители предсторелые папа болеет болезней Паркинсон мама еле ходит. Мой муж за ними смотрит когда дома. Можно ли что нибудь сделать чтоб его не забрали

, Лиана, г. Уфа

Здравствуйте если б у него было право на отсрочку то можно было бы подать документы, например учеба или бронь.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.