Rossi Lowee хочет мне послыку отправить типо там 5млн доларов я отказываюсь от посылки но она все равно пишет и хочет чтоб я взял ее посылку на мо адрес отправили посылку что делать?

Rossi Lowee хочет мне послыку отправить типо там 5млн доларов я отказываюсь от посылки но она все равно пишет и хочет чтоб я взял ее посылку на мо адрес отправили посылку что делать ?

, Дмитрий, г. Москва