Что за документы приложение №4, №5 и тд
что за документы приложение №4 ,№5 и тд.
, Айдар, г. Москва
Алина Гончарова
Здравствуйте, Айдар!
Что конкретно Вы имеете в виду? Где именно указаны эти приложения? Для ответа на Ваш вопрос нужно полное видение картины. Однако, если Вам потребуется изучение документов, в рамках бесплатного вопроса это невозможно. Вы можете сделать вопрос платным с соответствующей опцией или обратиться в чат к юристу.
Более подробный и развернутый ответ на этот вопрос Вы можете получить у меня в чате на платной основе.