Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Автошкола не выполняет свои обязанности

Здравствуйте ,у меня такой вопрос.Я пошла учиться в автошколу,оплатила полную стоимость 27 тысяч..Теорию прослушала полный курс,а вот с вождением..возникли проблемы инструктор всегда был чем-то занят.В итоге откатав 30 часов меня отправили на экзамен.Теорию я сдала ,а вот городок провалила..Первая пересдача от автошколы бесплатно.Вот тут и начались самые настоящие проблемы,инструктору вообще не когда,я уже перезаписывалась на экзамен 3 раза,и всегда меня кидают,то трубку не берут инструктора,то дела какие-то.Табель откатанного времени я не подписывала.Что мне делать,я хочу вернуть деньги и пойти учиться в другую автошколу.Хочу написать заявление о некачественно оказанной услуге.

16 Апреля 2014, 10:51, вопрос №427926 Светлана, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 968 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Бондаренко Мария

    Светлана, здравствуйте. напишите претензию директору автошколы  с указанием всех обстоятельств дела. отнесите лично и на вашем экземпляре пусть вам поставят отметку о вручении.Возможно после официальной претензии ваши проблемы будут решены, в противном случае, в дальнейшем стоит действовать в рамках закона.

    16 Апреля 2014, 23:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Здравствуйте,школа как таковая прекратила свое существование,мы были последней группой.По юр.адресу ее уже нет.Что с этим делать?

    17 Апреля 2014, 09:59
  • Юрист - Бондаренко Мария

    Обратитесь в Управление Роспотребнадзора по Мурманской области можно представить лично или направить:
    по почтовому адресу: 183038, г. Мурманскск, ул. Комунны, д.7;
    по электронной почте: adm@murmanpotrebnadzor.ru;
    по факсу: (8-815-2) 47-36-45;
    через сайт Управления: 51.rospotrebnadzor.ru

    17 Апреля 2014, 12:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats