Я работаю зарплата прежнему будет или?

Здравствуйте! У меня больничный лист анулирован. Я работаю зарплата прежнему будет или?

, Алмагул, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

При аннулировании больничного листа работнику необходимо обратиться к администрации медицинского учреждения с письменной просьбой восстановить его законные права и установить причины аннулирования без согласования. В случае письменного отказа, можно обратиться в « Онлайнинпекция.рф » для проведения проверки и для защиты Ваших прав. «Горячая линия» Росздравнадзора по соблюдению прав граждан в сфере охраны здоровья т. 8 800 550 99 03

Заработная плата Вам будет выплачиваться согласно трудового договора, но в сложившейся ситуации только за фактически отработанный календарный период времени.

Доброго вам дня