Что делать, если мобилизованному не подписывают направление на госпитализацию для операции?
Здравствуйте,я так же мобилизованный . Пол года назад была боевая травма(вывих плеча) ,был на "лечении" две недели и месяц реабилитации которые мне ни чуть не помогли(ни один укол ни таблетку мне не дали(просто находился под присмотром),затем на пол года уехал опять на фронт. Сейчас приехал в отпуск сделал обследование обратился к травматологу ортопеду ,требуется операция . Прошел пред операционное обследование теперь вопрос встал в госпитале. Мне не подписывают бумагу на госпитализацию.Посоветуйте пожалуйста как быть? Направление с военкомата в госпиталь брал,в часть тоже сообщил о всех обследованиях отчитываюсь.