Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

40 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
40 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Будет ли Амнистия

скажите пожалуйста,распологается ли амнистия на статью 260 часть 2 пункт б и часть 3 пункт г,ответьте пожалуйста.

15 Апреля 2014, 20:53, вопрос №427527 александр, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 544 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Байгужин Раис
    Юрист, г. Новотроицк
    Общаться в чате

    Александр! п. «б» ч.2 ст.260 УК РФ утратила силу ФЗ №162. от 08.12.2003г. В ч.3 указанной статьи п.«г» нет. На указанную вами статью постановление об амнистии в честь 20 летия Конституции РФ, распространяется. 

    16 Апреля 2014, 07:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats